На Софийской площади в Киеве начали демонтаж главной елки страны
Об этом сообщает Politeka со ссылкой на Kiev LIVE.
Известно, что демонтаж начали в понедельник, 11 января.
"На Рождественские праздники возле главной елки на Софийской площади были целые толпы народа, а уже вчера новогоднее дерево начали демонтировать. Вероятно, столь ранний демонтаж связан с введенным до 24 января локдауном", - говорится в сообщении.
Брежнева не сдержала эмоций, загремев с Веркой Сердючкой и ее мамой в полицию: "Сама не верю, что..."
Сын Чапкиса показал, как изменилась его внешность после 20 лет брака с американкой: "Были еще детьми..."
Полякова, показав украинцам лицо после ботокса, сорвалась на грубость: "И ты обколись"
Дан Балан оторвался на полную с "Тиной Кароль" у бассейна, видео: "Лучше уже не будет"
Дан Балан рядом появился с красоткой-блондинкой, в Сети раскрыли детали: "Все, Тинка в отставке?"
Другие источники в столице также уточнили, что демонтаж елки будет длиться около недели, а вместе с деревом уберут и "сказочный городок".
"Уберут ее полностью до 19 декабря. Также демонтируют и сказочный городок возле елки", - говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что в Киеве национальный экспоцентр ВДНХ продолжит свою работу, несмотря на локдаун, который действует с 8 января.
Также известно, что будут оставаться открытыми и некоторые столичные катки.
Так, в пресс-службе ВДНХ сообщили, что доступными для посетителей останутся локации, которые непосредственно относятся к рождественским праздникам. Отмечается, что согласно постановлению Кабмина, деятельность таких локаций является исключением и разрешается при условии отсутствия концертов и ярмарок.
Напомним об ужесточении карантина с 8 января, Степанов сделал важное заявление.
Также Politeka писала, что в Кабмине сжалились над украинцами и отменили скандальный запрет.