В Киеве мужчина решил устроить обнаженное дефиле возле станции метро
Об этом сообщает Politeka со ссылкой на паблик "Позняки Осокорки".
Так, возле станции метро "Харьковская" разгуливал абсолютно голый молодой человек. Из-за чего именно он ходил по улицам города без обуви и одежды - неизвестно.
Мужчину, который ходил голым по проспекту Николая Бажана, сняли на видео очевидцы.
Судя по опубликованным кадрам, мужчина отнюдь не комплексовал из-за своего вида, но прикрывал переднюю часть тела рукой, а заднюю - картонкой.
Бывший муж Лорак внезапно прилетел в Москву, как прошло «воссоединение»: «Я люблю мою…»
Самоуверенный Дан Балан пощекотал Кароль в месте для поцелуев: "До безумия…"
Скандалом обернулся новый эфир шоу "Маска", украинцы в ярости: "Вот и слили героя, а Данилко в плюсе!"
Беременная жена "Холостяка" Добрынина поразила кадрами без лифчика и в расстегнутых штанах: "Максимум удовольствия…"
Поддатая Полякова разделась и полезла с Ефросининой и Плакидюк в чан на даче: "Как японские обезьяны..."
Мужчина перешел дорогу на улице Декабристов и пошел дальше по Харьковскому массиву.
Ни водители, которые видели такого необычного прохожего, ни другие свидетели происшествия ничего у мужчины не спрашивали, поэтому причины такого поступка остаются неизвестными.
В комментариях киевляне пишут, что вероятнее всего мужчина сделал это, потому что поспорил с кем-то. Однако были и те, кто менее юмористично воспринял видео, отметив, что можно было дать мужчине одеяло.
"У большинства в машине есть покрывала... Если не подвезти, то хоть прикрыться можно было дать", "На спор или проиграл! Замерзнет и заболеет!", "На спор больше смахивает", "А чего без маски?" - пишут в комментариях.
Напомним, пьяная киевлянка, рискуя жизнью ребенка, вылетела на встречку и исчезла: видео громкого ДТП.
Ранее Politeka писала, что в Киеве загадочно оборвались жизни матери и ребенка: видео и подробности с места трагедии.
Также Politeka сообщала, что под Киевом мужчина пригрозил взорвать госучреждение, фото.